Бухгалтерський облік

Учебники

Садовська І.Б. Бухгалтерський облік: навч. посібник / І.Б. Садовська, Т.В. Божидарнік, К.Є. Нагірська. – К.: «Центр учбової літератури», - 2013, 688 с.

Мифы и легенды Греции и Рима

Наиболее полное собрание мифов и легенд о богах и героях Древнего мира, потрясающих и восхищающих образностью, яркостью и романтизмом. Греческие и римские боги, герои Троянской войны, происхождение названий созвездий - об этом, а также о событиях, которые стали поводом для поиска новых форм и создания знаменитых произведений в науке, литературе, музыке и живописи, вы узнаете из этой замечательной книги.

Контрольна робота 3. Нова українська література

Контрольний твір необхідно написати на бланку власноруч та надати на перевірку.

Сучасне мистецтво [Текст] : довідник термінів / матеріал підготувала С. В, Баланчук; відповідальний за випуск О. І, Шарабура. . - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2014. - 42 с. : іл.