ДПА 11клас

Украинский

переказ 11 клас

Полякова, Т. М. Русский язык [Текст] : учебник для 5-го кл. общеобразовательных учебных заведений с обучение на украинском языке (1-й год обучения). / Т. М. Полякова, Е. И. Самонова. – К . : Генеза, 2013. – 256 с . : илл.

Свидерский, Ю. Ю. История Украины [Текст] : учебник для 7 кл. / Ю. Ю. Свидерский, Т. В. Ладыченко, Н. Ю. Романишин. – К . : Грамота, 2007. – 272 с. : илл. В учебнике освящаються события, происходившие на территории нашей Родины, начиння с середины І тысячелетия и до конца XV века.

электронные учебники

здесь можно найти д.з