історія України

Eisblumen aus Papier (Бумажные снежинки)

Книга по технике вырезания красивых снежинок из бумаги. В книге приведены 46 схем.

Как жили византийцы

В книге "Как жили византийцы" автор рассказывает об условиях жизни и деятельности представителей разных классов и сословий византийского общества в IX-XII вв. Читатель узнает о видах занятий византийцев, об их общественных и социальных институтах, о формах организации государственной и церковной власти в империи, о характере войн, которые вела Византия, о народных движениях и мятежах знати, а также об особенностях византийского быта, о семейных отношениях, воспитании, праздниках и развлечениях византийцев.

Індивідуальний план

Індивідуальний план занять для учнів 5 класа з природознавства на 1 семестр 2018-2019 н.р.