Подсознание может все!

Общественные науки

Я хочу поделиться с вами рядом важных приемов, необходимых для создания новой действительности. В книге "Подсознание может всё" я приведу истории многих людей, успешно применяющих их на практике, и объясню, почему они так эффективны.

Управлять силами Вселенной и активно работать над осуществлением своих целей - очень заманчиво. Моя книга познакомит вас со всеми необходимыми для этого приемами - вам останется только использовать их в повседневной жизни.

За двадцать лет я с большим удовольствием обучил по этой системе более ста тысяч людей. Теперь, с появлением книги, с ней смогут познакомиться еще миллионы людей во всем мире. Если вы впервые держите в руках эту книгу - добро пожаловать! Я уверен, что мои открытия во многом помогут вам, и лично мне очень приятно представить вам систему "Подсознание может всё".

/Джон Кехо/

Информатика

Учебник предназначен для общеобразовательных школ с русским языком обучения и одобрен Министерством образования и науки Украины

Володіна, І. Л. Основи інформатики. 7 клас [Текст] : експериментальний навчальний посібник / І. Л. Володіна, В. В. Володін, Ю. О. Дорошенко, Ю. О. Столяров. – Х. : Гімназія, 2007. – 384 с. Експериментальний навчаль ний посібник призначений для вивчення курсу «Інформатика» в 7 класі загальноосвітніх навчальних закладах. Він може бути використаний для самостійної роботи учнів при першому знайомстві з основами інформатики. Посібник складається з двох частин: комп’ютерні технології та основи алгоритмізації, які представлені в ньому як єдине ціле.

7 клас Твір