Практичні роботи з економіки

Разное

Посібник містить відповіді та рекомендаці їщодо проведення практичних робіт, передбачених чинною програмою «Економіка» для учнів 11класів усіх профілів навчання, які вивчають економіку на рівні стандарту.

Крейсер его величества «Улисс»

1942 год. Исход Второй мировой войны еще не ясен. На севере англо-американский конвой FR-77 должен доставить в советский Мурманск танки, самолеты и авиационный бензин, прорвавшись через вражеские кордоны.

Убийцы для императора

Динамичные и живые приключенческие повести Андрея Сербы знакомят читателя с бурными событиями истории вечно воевавшей Руси. Воинственные князья, мудрые красавицы, интриги, динамичный сюжет — всё это можно найти на страницах повестей, включенных в данный сборник. Внимание читателя, без сомнения, привлекут героические подвиги во имя Родины, коварство изменников, стойкость русского характера.

підручник для учнів загальноосвітніх шкіл