Радость воспитания. Как воспитывать детей без наказания

Представьте себе такую семью, где каждый старается поддержать другого, где внимательно прислушиваются друг к другу и выходят из конфликтных ситуаций без обид, и каждый получает то, что хочет. Книга «Радость воспитания», в основе которой лежат научные труды Рудольфа Дрейкурса, станет бесценным помощником и руководством для взрослых, желающих видеть свою семью счастливой и гармоничной.

Жизнь замечательных людей. часть 15

Дмитрий Иванович Менделеев (Олег Писаржевский) Дмитрий Донской (Юрий Лощиц) Диккенс (Хескет Пирсон) Диего Ривера (Лев Осповат) Дидро (А. Акимова) Дзержинский (А. Тишков) Джордано Бруно (А. Штекли) Джон Рид (Теодор Гладков) Джон Леннон (Альберт Голдман) Джалалиддин Руми (Радий Фиш)

Біологія. 7 клас.

Мусієнко, М. М. Біологія. 7 клас.